Новости

Ключевые события

Текущие новости

  • Для удобства наших заказчиков на сайте создана новая рубрика «Документация», в которой представлена разрешительная документация на продукцию Группы компаний «АМАКС»: разрешения Госгортехнадзора России на применение и сертификаты соответствия.

  • Состоялся пуск котла КВГМ-180, станционный № 10 на Ульяновской ТЭЦ-2 с применением системы автоматического управления котлом на базе газовых блоков БГ-8 и шкафа управления типа ШУКР и модулей УСО-1, а также модуля сбора информации СР5000.

  • Состоялся пуск котла КВГМ-180, станционный № 10 на Ульяновской ТЭЦ-2 с применением системы автоматического управления котлом на базе газовых блоков БГ-8 и шкафа управления типа ШУКР и модулей УСО-1, а также модуля сбора информации СР5000.

  • Состоялся пуск котла ТГМ-84Б, станционный № 2, на Киришской ГРЭС с использованием системы автоматического управления горелками котла на базе газовых блоков БГ-8, шкафа управления ЦШУГ и модулей УСО-1.

    Система была интегрирована в АСУ ТП котла и турбины, выполненной на базе ПТК фирмы «ТЭКОН».

    далее →
  • Был пущен котел ШИХАУ № 7 на Промкотельной «Ухтинских тепловых сетей», г. Ухта с использованием системы автоматического управления горелками котла на базе газовых блоков БГ-8, шкафа управления ЦШУГ и модулей УСО-1.

  • Состоялся пуск котла КВГМ-180-150 на Сакмарской ТЭЦ с применением системы автоматического управления котлом на базе газовых блоков БГ-8 и шкафа управления типа ШУКР и модулей УСО-1, а также модуля сбора информации СР5000.

  • Состоялся пуск котла ПТВМ-100, станционный № 8, на Центральной котельной г. Ростова-на-Дону, с применением системы управления котлом на базе газовых блоков БГ-10, шкафа ШУКР и модулей УСО-ПТВМ.

  • Состоялся пуск котла ТГМ-84, станционный № 1, на Киришской ГРЭС с использованием системы автоматического управления горелками котла на базе газовых блоков БГ-8, шкафа управления ЦШУГ и модулей УСО-1.

    Система была интегрирована в АСУ ТП котла и турбины, выполненной на базе ПТК фирмы «ТЭКОН».

    далее →
  • Был произведен пуск котла КВГМ-100, станционный № 2, на Северо-восточной котельной г. Мирный с применением автоматического управления котлом на базе газовых блоков БГ-8, шкафа управления типа ШУКР и модулей УСО-1.

  • Состоялся пуск котла ТП-87, станционный № 6, на Тольяттинской ТЭЦ с использованием системы автоматического управления горелками котла на базе газовых блоков БГ-8, шкафа управления ЦШУГ и модулей УСО-1.

  • Состоялся пуск котла ТП-230-2, станционный № 6, на Безымянской ТЭЦ с использованием системы автоматического управления горелками котла на базе газовых блоков БГ-8, шкафа управления ЦШУГ и модулей УСО-1

  • Состоялся пуск котла ПК-41, станционный № 1, на Ириклинской ГРЭС с применением газовых блоков и использованием ПТК фирмы «Siemens» в качестве управляющей системы.

  • Состоялся пуск котла ТГМ-84, станционный № 4, на ТЭЦ ВАЗа с использованием системы автоматического управления горелками котла на базе газовых блоков БГ-8, шкафа управления ЦШУГ и модулей УСО-1.

  • Состоялся пуск котла ТГМ-84, станционный № 12, на Орской ТЭЦ-1 с использованием системы автоматического управления горелками котла на базе газовых блоков БГ-8, шкафа управления ЦШУГ и модулей УСО-1.

    На базе СР5000 были выполнены регуляторы тепловой нагрузки и регулятор воздуха.

    далее →
  • Состоялся пуск котла КВГМ-100, станционный № 1, на КЦ-3 «Теплоцентрали» ОАО «Башкирэнерго», г. Уфа, с применением автоматического управления котлом на базе газовых блоков БГ-8, шкафа управления типа ШУКР и модулей УСО-1.

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

регистрация

Создайте аккаунт для заказа продукции, управления своими заказами, получения консультации от наших специалистов.

зарегистрироваться

Наши специалисты помогут с подбором!

КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

phone +7 (495) 980-2702 980-5544 доб. 130, 135, 226
email  dogovor@amaks.ru

КОНСТРУКТОРСКИЙ ОТДЕЛ

phone +7(495) 980-2704 980-5544 доб. 114, 224
email  v_markov@amaks.ru