Новости

Ключевые события

Текущие новости

  • Выполнен проект: "Приведение газо и паромазутопроводов в соответствие с Правилами и разработка АСУ ТП в пределах котлов ПТВМ-30 ст.№5 и 6, г. Серпухов, Московская область".

    Система управления котла ПТВМ-30 реализована на базе шкафов связи с объектами УСО-ПТВМ и центрального шкафа управления ШУКР, в котором установлен контроллер КПС19-06 СКБ "ПСИС".

    Для обеспечения контроля загазованности помещения котельной используются Сигнализаторы горючих газов СГГ6М. Автоматическое регулирование разрежения в топке и давления общего воздуха выполнено воздействием на частотные привода дымососа и дутьевых вентиляторов.

    далее →
  • Это устройство предназначено для установки на измерительном участке трубопровода перед расходомерным устройством (диафрагмой) и позволяет свести к нулю погрешность измерений с одновременным сокращением длин прямых участков до 17D.

  • Наша компания приняла участие в конкурсе на право заключения договора на выполнение работ «Модернизации к/а ст.№5 ЦОК с установкой блоков «АМАКС» Самарская ГРЭС».

  • Выполнен проект: «Приведение газомазутопроводов котла ТГМ-84Б ст. №1 ТЭЦ-25 в соответствие с правилами».

    БСГГ и создание АСУ ТП горелок на базе специализированных шкафов управления горелками ШУГ-1 и ЦШУГ. ШУГ-1 устанавливаются у каждой горелки и обеспечивающих функцию управления арматурой БГ горелок с соблюдением всех блокировок и локальных защит. Центральный шкаф (ЦШУГ) обеспечивает информационный обмен между шкафами ШУГ-1 и операторскими станциями на АРМ машиниста котла, а также формирование необходимых выходных сигналов во внешние электрические схемы.

    далее →
  • Наша компания приняла участие в конкурсе на выполнение работ «Разработка проекта реконструкции системы газоснабжения КЖП Нижневартовская ГРЭС - филиал ОАО "ОГК-1".

  • Наша компания приняла участие в открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение работ:

     «Приведение системы газоснабжения водогрейного котла типа КВГМ-180-150-2 ст.№5 на Сакмарской ТЭЦ в соответствие с требованиями ПБ 12-529-03» для СТЭЦ ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания».

    далее →
  • Выполнен проект: "Газопроводы и мазутопроводы к/а ТП-87 ст. №7 ТЭЦ-11. Приведение в соответствие с правилами".

    АСУ ТП горелок предусматривает установку специализированного программно-технического комплекса (ПТК). Основными элементами ПТК являются контроллеры Р06 и МФК3000.
    ПТК имеет трехуровневую структуру:

    • Шкаф контроллеров горелки ШУГ-1, устанавливаемый в районе каждой горелки.
    • Шкаф контроллера МФК3000
    • Операторская станци
    далее →
  • Выполнен проект: "Ремонт системы газоснабжения к/а ТП-92 ст. №2 Яйвинской ГРЭС".

    Желаем Вам душевного покоя, любви, внимания и заботы близких!

    Пусть царят в Вашем доме мир, благополучие и взаимопонимание, а в душе – весна!

    Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

    далее →
  • Сердечно поздравляем Вас с прекрасным праздником весны и женственности – 8 Марта!

    Желаем Вам душевного покоя, любви, внимания и заботы близких!

    Пусть царят в Вашем доме мир, благополучие и взаимопонимание, а в душе – весна!
    Удачи Вам во всех Ваших начинаниях

    далее →
  • Мы признаны победителями и подписан договор на «Оказание услуг по реконструкции схемы газоснабжения котлоагрегата БКЗ 160 ст.№ 5 производственного подразделения Тамбовская ТЭЦ»! В конкурсе вместе с нами участвовало 13 компаний.

  • На нашем заводе "АМАКС-газ" разработан и смонтирован сварочный полуавтомат, используемый при изготовлении Клапанов для манометра КМ1.00.

    Внедрение этого оборудования позволило сделать процесс сварки независимым от квалификации сварщика, снизить трудоемкость изготовления изделий и повысить производительность.

    далее →
  • Запущен в серийное производство Клапан электромагнитный DN 50мм, PN 0,25МПа типа "НЗ".

    Клапан предназначен для установки на газопроводах давлением до 0,6МПа в качестве предохранительно-запорного устройства. Оригинальная конструкция в сочетании с новой технологией изготовления позволили получить недорогое компактное и надежное устройство.

    далее →
  • Наша компания приняла участие в конкурсе на право заключения договора на «Оказание услуг по реконструкции схемы газоснабжения котлоагрегата БКЗ 160 ст.№ 5 производственного подразделения Тамбовская ТЭЦ».

  • Cостоялся пуск котла КВГМ-180 ст.№4 Самарской ТЭЦ с применением газовых блоков БГ-8 и системы управления горелок котла на базе шкафа управления ЦШУГ и модулей УСО-1 и «ПСИС» - II уровень.

  • Cостоялся пуск энергетического котла ТП-87 ст.№9 ТЭЦ-12 г. Москва с применением газовых блоков БГ-8 и системой автоматического управления горелками «АМАКС-ЭК».

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

регистрация

Создайте аккаунт для заказа продукции, управления своими заказами, получения консультации от наших специалистов.

зарегистрироваться

Наши специалисты помогут с подбором!

КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

phone +7 (495) 980-2702 980-5544 доб. 130, 135, 226
email  dogovor@amaks.ru

КОНСТРУКТОРСКИЙ ОТДЕЛ

phone +7(495) 980-2704 980-5544 доб. 114, 224
email  v_markov@amaks.ru