Ключевые события

Группа компаний «АМАКС» успешно представила свои стенды на выставках «Котлы и Горелки» (г.Санкт-Петербург), «EnergyExpo» (г.Минск), «Heat&Power» (г.Москва) и «Powerexpo» (г.Алматы).


В октябре мы приняли участие в 4-х отраслевых выставках!

Группа компаний «АМАКС» успешно представила свои стенды на выставках «Котлы и Горелки» (г.Санкт-Петербург), «EnergyExpo» (г.Минск), «Heat&Power» (г.Москва) и «Powerexpo» (г.Алматы).

С 05 по 08 октября 2021 года состоялась XVIII Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «Котлы и Горелки» в рамках Х Петербургского международного газового форума.
На нашем стенде были представлены варианты автоматизации многогорелочного котла, оснащенного газовым оборудованием «АМАКС» и вариант оснащения группы горелок котла типа ПТВМ.
Более того, в рамках Круглого стола «Проектирование в тепло- и газоснабжении. Актуальные вопросы и задачи» выступил с докладом главный конструктор ГК «АМАКС» Марков Владимир Борисович.

С 12 по 15 октября 2021 года состоялся XXV Юбилейный Белорусский энергетический и экологический форум «EnergyExpo».
Мы представили объединенный стенд с нашими партнерами ОАО «ЦЕНТРОЭНЕРГОМОНТАЖ», что позволило нам предложить такие работы весь комплекс работ по модернизации ТЭЦ и котельных, включая проектирование, поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы со сдачей «под ключ».
На нашем стенде было представлено газовое оборудование и система управления для автоматизации многогорелочных энергетических котлов, а также техническое решения для оснащения котлов мощностью до 11 мВт с применением собственного оборудования.

Традиционно, состоялся доклад главного конструктора ГК «АМАКС» Маркова В.Б. на тему: «Современные системы газоснабжения котлов. АМАКС – обеспечение безопасности».

С 26 по 27 октября 2021 года прошла Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования «Heat&Power».

Группа компаний «АМАКС» в четвертый раз стала участником столь значимого мероприятия в сфере энергетики.
В рамках выставки мы продемонстрировали варианты автоматизации многогорелочного котла, оснащенного газовым оборудованием «АМАКС», а также вариант оснащения группы горелок котла типа ПТВМ.

С 27 по 29 октября 2021 года была проведена XIX Казахстанская международная выставка «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» PowerExpo.
На выставке ГК «АМАКС» экспонировала газовое и мазутное оборудование собственного производства для оснащения многогорелочных котлов различных типов, решения по автоматизации, а также вариант оснащения котлов мощностью до 11 мВт.
Главным конструктором ГК «АМАКС» Марковым Владимиром Борисовичем был проведен семинар на тему: «Современные системы газоснабжения котлов. АМАКС - обеспечение безопасности».

Команда Группы компаний «АМАКС» продемонстрировала высокий уровень подготовки, экспертизы и профессионализма. Представленная экспозиция была по достоинству оценена организаторами и участниками каждого из вышеупомянутого мероприятий, что подтверждается благодарственными грамотами и большим числом посетителей нашего стенда!

Благодарим вас за посещение нашего стенда и проявленный интерес к представленному нами оборудованию и решениям!
Мы полагаем, что нам удалось продемонстрировать вам высочайшее качество и уникальность наших изделий, обсудить общие актуальные задачи и проблемы, при этом обозначить пути их решения.
Надеемся, что общение с нами было для вас полезным, интересным, плодотворным и послужит толчком для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества!

Напоминаем, что воспользоваться специальным ценовым предложением на Блоки клапанов газовых АМАКС-БГЭ и Мультиблоки АМАКС-МГ вы можете до 25 ноября 2021года! 

До встречи! Извлекайте выгоду из нашего опыта!

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

регистрация

Создайте аккаунт для заказа продукции, управления своими заказами, получения консультации от наших специалистов.

зарегистрироваться

Наши специалисты помогут с подбором!

КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

phone +7 (495) 980-2702 980-5544 доб. 130, 135, 226
email  dogovor@amaks.ru

КОНСТРУКТОРСКИЙ ОТДЕЛ

phone +7(495) 980-2704 980-5544 доб. 114, 224
email  v_markov@amaks.ru